Directorio

Conmutador: 01 (442) 216 - 3746 y 47

DIRECCIÓN
NOMBRE PUESTO EXTENSIÓN CORREO ELECTRÓNICO
Dr. Juan Armando Zapatero Campos Director 101 direccion@ciidet.edu.mx
SUBDIRECCIÓN ACADÉMICA
NOMBRE PUESTO EXTENSIÓN CORREO ELECTRÓNICO
Dr. Francisco Caracheo García Subdirección Académica 401 subacad@ciidet.edu.mx
Lic. Reyna Martínez Martínez Jefa del Centro de Información 480 y 481 cid@ciidet.edu.mx
Ing. Luis Gerardo Romero Chávez Jefe del Departamento de Medios Educativos 470 y 471 medios@ciidet.edu.mx
Dr. Alejandro Fuentes Penna Jefe del Departamento de Posgrado 410 y 411 posgrado@ciidet.edu.mx
SUBDIRECCIÓN DE PLANEACIÓN Y VINCULACIÓN
NOMBRE PUESTO EXTENSIÓN CORREO ELECTRÓNICO
M.I.S. Rogelio Pino Orozco Subdirector de Planeación y Vinculación 301 subplanv@ciidet.edu.mx
Lic. Ana Gabriela Cabrera Martínez Jefa del Departamento de Comunicación y Actividades Extraescolares 330 comunicacion@ciidet.edu.mx
Ing. Sonia Amelia Sánchez Carrillo Jefa del Departamento de Gestión Tecnológica y Vinculación 320 vinculacion@ciidet.edu.mx
M.E.S. Ana Claudia Garcés Espino Jefa del Departamento de Planeación, Programación y Presupuestación 310 planeacion@ciidet.edu.mx
Lic. Ana María Estrada Aguilar Jefa del Departamento de Servicios Escolares 340 escolares@ciidet.edu.mx
SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS
NOMBRE PUESTO EXTENSIÓN CORREO ELECTRÓNICO
M.C. Joel Arroyo Zamora Subdirector de Servicios Administrativos 201 subadmva@ciidet.edu.mx
Ing. Ricardo Campos Mauleón Encargado del Centro de Cómputo 220 ccomputo@ciidet.edu.mx
C.P. Ruth Mejía Rodríguez Jefa del Departamento de Recursos Financieros 240 financieros@ciidet.edu.mx
M.E.S. Rosario Arreguín Rivera Jefa del Departamento de Recursos Humanos 210 humanos@ciidet.edu.mx
C.P. Armando Ramírez Gutiérrez Jefe del Departamento de Recursos Materiales y Servicios 230 materiales@ciidet.edu.mx