Directorio

Conmutador: 01 (442) 216 - 3746 y 47

DIRECCIÓN
NOMBRE PUESTO EXTENSIÓN CORREO ELECTRÓNICO
Dr. Juan Armando Zapatero Campos Director 240 direccion@ciidet.edu.mx
SUBDIRECCIÓN ACADÉMICA
NOMBRE PUESTO EXTENSIÓN CORREO ELECTRÓNICO
Dr. Francisco Caracheo García Subdirección Académica 445 subacad@ciidet.edu.mx
Lic. Reyna Martínez Martínez Jefa del Centro de Información 455 cid@ciidet.edu.mx
Ing. Luis Gerardo Romero Chávez Jefe del Departamento de Medios Educativos 449 medios@ciidet.edu.mx
Dr. Juán Manuel Ricaño Castillo Jefe del Departamento de Posgrado 471 posgrado@ciidet.edu.mx
SUBDIRECCIÓN DE PLANEACIÓN Y VINCULACIÓN
NOMBRE PUESTO EXTENSIÓN CORREO ELECTRÓNICO
M.I.S. Rogelio Pino Orozco Subdirector de Planeación y Vinculación 333 subplanv@ciidet.edu.mx
Lic. Yazmín Verónica Álvarez Sánchez Jefa del Departamento de Comunicación y Actividades Extraescolares 339 comunicacion@ciidet.edu.mx
Ing. Sonia Amelia Sánchez Carrillo Jefa del Departamento de Gestión Tecnológica y Vinculación 337 vinculacion@ciidet.edu.mx
M.E.S. Ana Claudia Garcés Espino Jefa del Departamento de Planeación, Programación y Presupuestación 335 planeacion@ciidet.edu.mx
Lic. Ana María Estrada Aguilar Encargada del Departamento de Servicios Escolares 341 escolares@ciidet.edu.mx
SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS
NOMBRE PUESTO EXTENSIÓN CORREO ELECTRÓNICO
M.C. Joel Arroyo Zamora Subdirector de Servicios Administrativos 227 subadmva@ciidet.edu.mx
Ing. Ricardo Campos Mauleón Encargado del Centro de Cómputo 233 ccomputo@ciidet.edu.mx
C.P. Ruth Mejía Rodríguez Jefa del Departamento de Recursos Financieros 231 financieros@ciidet.edu.mx
M.E.S. Rosario Arreguín Rivera Jefa del Departamento de Recursos Humanos 229 humanos@ciidet.edu.mx
C.P. Armando Ramírez Gutiérrez Jefe del Departamento de Recursos Materiales y Servicios 228 materiales@ciidet.edu.mx