Directorio

Conmutador: 01 (442) 216 - 3746 y 47

Nombre
Extensión

Dr. José Antonio Calderón Martínez

Director

direccion@ciidet.edu.mx

101

 

 

 

Nombre
Extensión

M.E. Rogelio Pino Orozco

Subdirector Académico

subacad@ciidet.edu.mx

401

Lic. Ana María Estrada Aguilar

Jefa del Departamento de Posgrado

posgrado@ciidet.edu.mx

410

Lic. Maricela Álvarez Ramos

Jefa del Departamento de Medios Educativos

medios@ciidet.edu.mx

470 y 471

Lic. Yazmín Verónica Álvarez Sánchez

Jefa del Centro de Información y Documentación

cid@ciidet.edu.mx

480

 

 

 

Nombre
Extensión

M.E.S. Ana Claudia Garcés Espino

Subdirectora de Planeación y Vinculación

subplanv@ciidet.edu.mx

301

Lic. Gabriela García Chacón

Jefa del Departamento de Planeación, Programación y Presupuestación

planeacion@ciidet.edu.mx

310

Ing. Sonia Amelia Sánchez Carrillo

Jefa del Departamento de Gestión Tecnológica y Vinculación

vinculacion@ciidet.edu.mx

320

Lic. Ana Gabriela Cabrera Martínez

Jefa del Departamento de Comunicación y Actividades Extraescolares

comunicacion@ciidet.edu.mx

330

Lic. Jazel Giovanna García Aguillón

Jefa del Departamento de Servicios Escolares

escolares@ciidet.edu.mx

340

 

 

 

Nombre
Extensión

M.C. Joel Arroyo Zamora

Subdirector de Servicios Administrativos

subadmva@ciidet.edu.mx

201

M.E.S. Rosario Arreguín Rivera

Jefa del Departamento de Recursos Humanos

humanos@ciidet.edu.mx

210

Ing. Ricardo Campos Mauleón

Jefe del Centro de Cómputo

ccomputo@ciidet.edu.mx

220

Lic. Enrique Enciso Hernández

Jefe del Departamento de Recursos Materiales y Servicios

materiales@ciidet.edu.mx

230

C.P. Ruth Mejía Rodríguez

Jefa del Departamento de Recursos Financieros

financieros@ciidet.edu.mx

240