ASESORÍAS 6a GENERACIÓN

 

Los actuales alumnos asesorados tienen, como fecha límite para la terminación de su tesina el 15 de diciembre del 2019.

 

Número

Tesistas

Asesores

 
 

1

León Valdés, Adriana

MC. José Carbajal Sánchez

 

2

García Huerta, María Cristina

MC. José Carbajal Sánchez

 

3

González Bornios, Carolina

MC. José Carbajal Sánchez

 

4

Rivera García, Violeta

MC. José Carbajal Sánchez

 

5

Sosa Guerrero, Daniel

MC. José Carbajal Sánchez

 

6

De la Rosa Galindo, Arturo

MC. José Carbajal Sánchez

 

7

Ortiz García, Rossana

MC. José Carbajal Sánchez

 

8

Ruiz Garduño, Jhacer Kharen

MC. Elías Martínez Patiño

 

9

Villalobos Cruz, Mario Guillermo

MC. Elías Martínez Patiño

 

10

Martínez Robles, Gladis

Dra. Ma. Del Carmen Espino Gudiño

 

11

Aguilar Alatorre, Yasmín Lisbeth

Dra. Ma. Del Carmen Espino Gudiño

 

12

Dávalos Hernández, Darío

MES. María del Rosario Arreguín Rivera

 

13

Santiago Martínez, Isaac

MES. María del Rosario Arreguín Rivera

 

14

Hernández, Durán, Daniel

MC. Oziel Alejandro Quiroga Chapa

 

15

Herrera Rosas, Maricruz

MC. Oziel Alejandro Quiroga Chapa

 

16

Navarrete Mejía, Consuelo Dzul

MC. Joel Arroyo Zamora

 

 

 

ASESORÍAS 7a. GENERACIÓN (AÑO 2020)

 

Conformación de grupos 2do. semestre

 

Materia: Seminario II

Titular materia: M.C. José Carbajal Sánchez

 Alumnos:

1.      Pérez Pérez Adalberto

2.      Montalvo Arce Tamara Alejandra

3.      Hernández Mendoza Fermín

4.      García Álvarez Marco Antonio

5.      Ruiz Martínez Areli Soledad

6.      Osúa Acosta Isabel Francisca

 

 

Materia: Seminario II

Titular materia: M.C. Oziel Alejandro Quiroga Chapa

 Alumnos:

1.      Alcántara Rivera Jessica

2.      García Sánchez Hisela

 

 

Materia: Seminario II

Titular materia: M.C. Joel Arroyo Zamora

 Alumnos:

1.      Cano Guerra Antonio

2.      Zazueta Trasviña Ada Iris

 

 

Materia: Seminario II

Titular materia: M.C. Elías Martínez Patiño

 Alumnos:

1.      Gómez Rodríguez Darisnel

2.      Dagnino Olivas Amira del Carmen

3.      Escalante Ramírez Paulina

 

 

Materia: Seminario II

Titular materia: M.E.S. María Del Rosario Arreguín Rivera

 Alumnos:

1.      Díaz Cedillo Soledad Ivonne

 

 

Materia: Seminario II

Titular materia: M.E.S. Ana Claudia Garcés Espino

 Alumnos:

1.      Zúñiga Meraz Velia

 

 

Materia: Seminario II

Titular materia: DRA. MA. Del Carmen Espino Gudiño

 Alumnos:

1.      Ochoa Cervantes Leoncio

2.      Becerril Luna Paulina Viridiana

 

 

Materia: Seminario II

Titular materia: M.C. Raúl de la Torre Sánchez

 Alumnos:

1.      Santos Medina Omelino de Jesús

 

 

Materia: Seminario II

Titular materia: ETIA Elizabeth Cabrera Mendoza

 Alumnos:

1.      Marín Bermúdez Eduardo Alberto